Антонимы к слову гуртом

Слово на букву г. Гуртом (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову гуртом:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «гуртом». Здесь вы найдете антонимы слова «гуртом». Какие слова являются противоположными слову «гуртом»?

Относительно слова «гуртом», такие словосочетания, как «в розницу», «по одному», «по отдельности», являются антонимами слова «гуртом». Эти словосочетания принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «гуртом» («в розницу», «по одному», «по отдельности») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «гуртом» противоположные словосочетания: «в розницу», «по одному», «по отдельности». Каждый из антонимов слова «гуртом» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «гуртом», таких как «в розницу», «по одному», «по отдельности», нужно обратиться к толкованию этих словосочетаний и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать словосочетание «в розницу», либо словосочетание «по одному».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «гуртом». На данной странице присутствует слово «отдельно», для которого слово «гуртом» является антонимом. И слово «поимённо», для которого слово «гуртом» является частичным антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «гуртом», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.