Антонимы к слову горячечный

Слово на букву г. Горячечный (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову горячечный:

Вы находитесь на странице слова «горячечный». Здесь вы найдете антонимы слова «горячечный». Какие слова являются противоположными слову «горячечный»?

Относительно слова «горячечный», такие слова, как «бесстрастный», «здоровый», «рассудительный», «рассудочный», являются антонимами слова «горячечный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «горячечный» («бесстрастный», «здоровый», «рассудительный», «рассудочный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «горячечный» противоположные слова: «бесстрастный», «здоровый», «рассудительный», «рассудочный». Каждый из антонимов слова «горячечный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «горячечный», таких как «бесстрастный», «здоровый», «рассудительный», «рассудочный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бесстрастный», либо слово «здоровый».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «горячечный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.