Антонимы к слову главенство

Слово на букву г. Главенство (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову главенство:

Вы находитесь на странице слова «главенство». Здесь вы найдете антонимы слова «главенство». Какие слова являются противоположными слову «главенство»?

Относительно слова «главенство», такие слова, как «второстепенность», «подчинение», «подчинённость», являются антонимами слова «главенство». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «главенство» («второстепенность», «подчинение», «подчинённость») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «главенство» противоположные слова: «второстепенность», «подчинение», «подчинённость». Каждый из антонимов слова «главенство» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «главенство», таких как «второстепенность», «подчинение», «подчинённость», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «второстепенность», либо слово «подчинение».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «главенство», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.