Антонимы к слову галимый

Слово на букву г. Галимый (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову галимый:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «галимый». Здесь вы найдете антонимы слова «галимый». Какие слова являются противоположными слову «галимый»?

Относительно слова «галимый», такие слова, как «завуалированный», «лепший», «лучший», «неполный», «хороший», являются антонимами слова «галимый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «галимый» («завуалированный», «лепший», «лучший», «неполный», «хороший») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «галимый» противоположные слова: «завуалированный», «лепший», «лучший», «неполный», «хороший». Каждый из антонимов слова «галимый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «галимый», таких как «завуалированный», «лепший», «лучший», «неполный», «хороший», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «завуалированный», либо слово «лепший».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «галимый». На данной странице показаны слова: «лепший», «пердатый», для которых слово «галимый» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «галимый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.