Антонимы к слову фригидный

Слово на букву ф. Фригидный (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову фригидный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «фригидный». Здесь вы найдете антонимы слова «фригидный». Какие слова являются противоположными слову «фригидный»?

Относительно слова «фригидный», такие слова, как «страстный», «чувственный», являются антонимами слова «фригидный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «фригидный» («страстный», «чувственный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «фригидный» противоположные слова: «страстный», «чувственный». Каждый из антонимов слова «фригидный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «фригидный», таких как «страстный», «чувственный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «страстный», либо слово «чувственный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «фригидный». На данной странице показано слово «похотливый», для которого слово «фригидный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «фригидный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.