Антонимы к слову фрау

Слово на букву ф. Фрау (4 буквы)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову фрау:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «фрау». Здесь вы найдете антонимы слова «фрау». Какие слова являются противоположными слову «фрау»?

Относительно слова «фрау», такие слова, как «герр», «фрейлейн», являются антонимами слова «фрау». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «фрау» («герр», «фрейлейн») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «фрау» противоположные слова: «герр», «фрейлейн». Каждый из антонимов слова «фрау» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «фрау», таких как «герр», «фрейлейн», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «герр», либо слово «фрейлейн».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «фрау». На данной странице показано слово «фрейлейн», для которого слово «фрау» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «фрау», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.