Антонимы к слову фантазия

Слово на букву ф. Фантазия (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову фантазия:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «фантазия». Здесь вы найдете антонимы слова «фантазия». Какие слова являются противоположными слову «фантазия»?

Относительно слова «фантазия», такие слова, как «действительность», «дело», «работа», «реальность», являются антонимами слова «фантазия». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «фантазия» («действительность», «дело», «работа», «реальность») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «фантазия» противоположные слова: «действительность», «дело», «работа», «реальность». Каждый из антонимов слова «фантазия» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «фантазия», таких как «действительность», «дело», «работа», «реальность», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «действительность», либо слово «дело».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «фантазия». На данной странице показано слово «действительность», для которого слово «фантазия» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «фантазия», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.