Антонимы к слову единобожие

Слово на букву е. Единобожие (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову единобожие:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «единобожие». Здесь вы найдете антонимы слова «единобожие». Какие слова являются противоположными слову «единобожие»?

Относительно слова «единобожие», такие слова, как «атеизм», «многобожие», «политеизм», являются антонимами слова «единобожие». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «единобожие» («атеизм», «многобожие», «политеизм») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «единобожие» противоположные слова: «атеизм», «многобожие», «политеизм». Каждый из антонимов слова «единобожие» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «единобожие», таких как «атеизм», «многобожие», «политеизм», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «атеизм», либо слово «многобожие».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «единобожие». На данной странице показаны слова: «безбожие», «многобожие», «политеизм», для которых слово «единобожие» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «единобожие», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.