Антонимы к слову дурно

Слово на букву д. Дурно (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову дурно:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «дурно». Здесь вы найдете антонимы слова «дурно». Какие слова являются противоположными слову «дурно»?

Относительно слова «дурно», такие слова, как «недурно», «хорошо», являются антонимами слова «дурно». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «дурно» («недурно», «хорошо») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «дурно» противоположные слова: «недурно», «хорошо». Каждый из антонимов слова «дурно» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «дурно», таких как «недурно», «хорошо», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «недурно», либо слово «хорошо».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «дурно». На данной странице показано слово «недурно», для которого слово «дурно» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «дурно», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.