Антонимы к слову дур

Слово на букву д. Дур (3 буквы)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову дур:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «дур». Здесь вы найдете антонимы слова «дур». Какие слова являются противоположными слову «дур»?

Относительно слова «дур», такие слова, как «минор», «моль», являются антонимами слова «дур». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «дур» («минор», «моль») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «дур» противоположные слова: «минор», «моль». Каждый из антонимов слова «дур» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «дур», таких как «минор», «моль», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «минор», либо слово «моль».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «дур». На данной странице показано слово «минор», для которого слово «дур» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «дур», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.