Антонимы к слову дуло

Слово на букву д. Дуло (4 буквы)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову дуло:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «дуло». Здесь вы найдете антонимы слова «дуло». Какие слова являются противоположными слову «дуло»?

Относительно слова «дуло», такие слова, как «казённик», «казна», являются антонимами слова «дуло». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «дуло» («казённик», «казна») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «дуло» противоположные слова: «казённик», «казна». Каждый из антонимов слова «дуло» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «дуло», таких как «казённик», «казна», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «казённик», либо слово «казна».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «дуло». На данной странице показано слово «казённик», для которого слово «дуло» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «дуло», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.