Антонимы к слову дружно

Слово на букву д. Дружно (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову дружно:

Это слово является частичным антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «дружно». Здесь вы найдете антонимы слова «дружно». Какие слова являются противоположными слову «дружно»?

Относительно слова «дружно», такие слова, как «вразнобой», «склочно», являются антонимами слова «дружно». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «дружно» («вразнобой», «склочно») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «дружно» противоположные слова: «вразнобой», «склочно». Каждый из антонимов слова «дружно» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «дружно», таких как «вразнобой», «склочно», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «вразнобой», либо слово «склочно».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «дружно». На данной странице показано слово «несогласованно», для которого слово «дружно» является частичным антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «дружно», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.