Антонимы к слову девушки

Слово на букву д. Девушки (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову девушки:

Вы находитесь на странице слова «девушки». Здесь вы найдете антонимы слова «девушки». Какие слова являются противоположными слову «девушки»?

Относительно слова «девушки», такие слова, как «женщина», «старуха», «юноша», являются антонимами слова «девушки». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «девушки» («женщина», «старуха», «юноша») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «девушки» противоположные слова: «женщина», «старуха», «юноша». Каждый из антонимов слова «девушки» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «девушки», таких как «женщина», «старуха», «юноша», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «женщина», либо слово «старуха».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «девушки», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.