Антонимы к слову Дева

Слово на букву д. Дева (4 буквы)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову Дева:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «Дева». Здесь вы найдете антонимы слова «Дева». Какие слова являются противоположными слову «Дева»?

Относительно слова «Дева», такие слова и словосочетания, как «жена», «женщина», «замужняя», «молодой человек», «мужняя», являются антонимами слова «Дева». Эти слова и словосочетания принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «Дева» («жена», «женщина», «замужняя», «молодой человек», «мужняя») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «Дева» противоположные слова и словосочетания: «жена», «женщина», «замужняя», «молодой человек», «мужняя». Каждый из антонимов слова «Дева» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «Дева», таких как «жена», «женщина», «замужняя», «молодой человек», «мужняя», нужно обратиться к толкованию этих слов и словосочетаний и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «жена», либо слово «женщина».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «Дева». На данной странице показано слово «женщина», для которого слово «Дева» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «Дева», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.