Антонимы к слову делитель

Слово на букву д. Делитель (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову делитель:

Вы находитесь на странице слова «делитель». Здесь вы найдете антонимы слова «делитель». Какие слова являются противоположными слову «делитель»?

Относительно слова «делитель», такие слова, как «делимое», «коэффициент», «кратное», «множитель», «мультипликатор», являются антонимами слова «делитель». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «делитель» («делимое», «коэффициент», «кратное», «множитель», «мультипликатор») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «делитель» противоположные слова: «делимое», «коэффициент», «кратное», «множитель», «мультипликатор». Каждый из антонимов слова «делитель» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «делитель», таких как «делимое», «коэффициент», «кратное», «множитель», «мультипликатор», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «делимое», либо слово «коэффициент».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «делитель», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.