Антонимы к слову декорации

Слово на букву д. Декорации (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову декорации:

Вы находитесь на странице слова «декорации». Здесь вы найдете антонимы слова «декорации». Какие слова являются противоположными слову «декорации»?

Относительно слова «декорации», такие слова, как «обезобрживание», «уродование», являются антонимами слова «декорации». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «декорации» («обезобрживание», «уродование») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «декорации» противоположные слова: «обезобрживание», «уродование». Каждый из антонимов слова «декорации» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «декорации», таких как «обезобрживание», «уродование», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «обезобрживание», либо слово «уродование».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «декорации», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.