Антонимы к слову чужак

Слово на букву ч. Чужак (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «чужак». К сожалению, на данной странице отсутствуют антонимы к слову «чужак». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «чужак». На данной странице показаны слова «посвящённый», «родственник», «родственники», для которых слово «чужак» является антонимом. Слова «посвящённый», «родственник», «родственники» можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «чужак» противоположные слова: «посвящённый», «родственник», «родственники». Слова «посвящённый», «родственник», «родственники» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «посвящённый», «родственник», «родственники», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «посвящённый», либо слово «родственник». Так же слово «чужак» является частичным антонимом для слов «земляк».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «чужак», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.