Антонимы к слову частичный

Слово на букву ч. Частичный (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «частичный». К сожалению, на данной странице отсутствуют антонимы к слову «частичный». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «частичный». На данной странице показаны слова «галимый», «полный», «сплошной», «целый», для которых слово «частичный» является антонимом. Слова «галимый», «полный», «сплошной», «целый» можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «частичный» противоположные слова: «галимый», «полный», «сплошной», «целый». Слова «галимый», «полный», «сплошной», «целый» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «галимый», «полный», «сплошной», «целый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «галимый», либо слово «полный». Так же слово «частичный» является частичным антонимом для слова «комплексный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «частичный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.