Антонимы к слову богатырша

Слово на букву б. Богатырша (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову богатырша:

Вы находитесь на странице слова «богатырша». Здесь вы найдете антонимы слова «богатырша». Какие слова являются противоположными слову «богатырша»?

Относительно слова «богатырша», такие слова, как «дохлячка», «слабачка», «хилячка», являются антонимами слова «богатырша». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «богатырша» («дохлячка», «слабачка», «хилячка») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «богатырша» противоположные слова: «дохлячка», «слабачка», «хилячка». Каждый из антонимов слова «богатырша» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «богатырша», таких как «дохлячка», «слабачка», «хилячка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «дохлячка», либо слово «слабачка».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «богатырша», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.