Антонимы к слову богатейка

Слово на букву б. Богатейка (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову богатейка:

Вы находитесь на странице слова «богатейка». Здесь вы найдете антонимы слова «богатейка». Какие слова являются противоположными слову «богатейка»?

Относительно слова «богатейка», такие слова, как «беднячка», «нищенка», являются антонимами слова «богатейка». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «богатейка» («беднячка», «нищенка») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «богатейка» противоположные слова: «беднячка», «нищенка». Каждый из антонимов слова «богатейка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «богатейка», таких как «беднячка», «нищенка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «беднячка», либо слово «нищенка».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «богатейка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.