Антонимы к слову блудница

Слово на букву б. Блудница (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову блудница:

Вы находитесь на странице слова «блудница». Здесь вы найдете антонимы слова «блудница». Какие слова являются противоположными слову «блудница»?

Относительно слова «блудница», такие слова, как «порядочная», «святая», являются антонимами слова «блудница». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «блудница» («порядочная», «святая») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «блудница» противоположные слова: «порядочная», «святая». Каждый из антонимов слова «блудница» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «блудница», таких как «порядочная», «святая», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «порядочная», либо слово «святая».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «блудница», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.