Антонимы к слову ангелов

Слово на букву а. Ангелов (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову ангелов:

Вы находитесь на странице слова «ангелов». Здесь вы найдете антонимы слова «ангелов». Какие слова являются противоположными слову «ангелов»?

Относительно слова «ангелов», такие слова, как «бесов», «чёртов», являются антонимами слова «ангелов». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «ангелов» («бесов», «чёртов») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «ангелов» противоположные слова: «бесов», «чёртов». Каждый из антонимов слова «ангелов» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «ангелов», таких как «бесов», «чёртов», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бесов», либо слово «чёртов».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «ангелов», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.